• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, ВДНХ, павильон 57

Это вам не игрушки: откуда берутся игры и зачем мы их изучаем?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1759 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ВДНХ, павильон 57

Вместе с антропологом Марией Гавриловой разбираемся, как и зачем появились игры и в чем их сакральное значение для человечества

У нас в Музее подход такой: кто хочет просто поиграть и повеселиться – без проблем, у нас для этого почти 60 аркадных автоматов) Ну а если хочется провести время ещё и с пользой, узнать что-то новое и интересное – и это пожалуйста! Поэтому завтра в честь открытия Музея на ВДНХ мы проводим лекцию антрополога Марии Гавриловой.

Маша – специалист по играм, и о них-то мы и поговорим. Как появились азартные ис портивные игры? Правда ли, что лучше всего мы обучаемся именно в процессе игры? И изменят ли технологии игры настолько, что мы перестанем ощущать границы «игрового» и «реального»? Да и вообще, останутся ли они? Маша – огонь, никакого излишнего академизма и скучных формулировок. Все актуально, живо и ярко. В общем, вам понравится!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше