• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Кузнецкий мост, д.12

Футбольный ликбез: что нужно знать перед чемпионатом мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
2279 дней назад
30 января 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Кузнецкий мост, д.12

Музей советских игровых автоматов будет готовить Москву к чемпионату мира по футболу и проведет четыре лекции с ключевыми экспертами футбола в России.

Первым 30 января в 21:00 выступит самый громкий и эпатажный спортивный журналист России, автор «Чемпионат.ру» и экс-ведущий программы «Нефутбольная страна» на «Матч ТВ» — Дмитрий Егоров. Это он впервые рассказывал о сражениях русских и англичан на Евро-2016, взял взрывное интервью у бывшего водителя «Спартака», пробежал в трусах вокруг стадиона «Открытие Арена», был и есть самым бодрым и эффективным в профессии. А еще Дмитрий был одним из кандидатов на журналиста года от телеканала «Дождь». Дмитрий выступит в компании не менее эпатажных Ивана Карпова и Максима Алланазарова — спортивных журналистов, которых во время Евро-2016 забрала полиция.

В Музее советских игровых автоматов Дмитрий расскажет, как правильно куражиться, чтобы прожить лучший чемпионат мира; о болельщиках, которые приедут в Россию, и активностях вокруг них; поделится историями из футбольных путешествий по всему миру. 

30 января 21:00 спортивный журналист Дмитрий Егоров о том, как болеют на крупных турнирах и чего нам ждать от чемпионата мира.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше