• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, д.12

Ночь в музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
2140 дней назад
с 21:00 19 мая до 0:00 20 мая 2018
Москва
Кузнецкий мост, д.12

Музей советских игровых автоматов даст возможность поиграть в лучшие советские аркады прямо с улицы на большом экране. А внутри посетителей будет ждать необычная выставка под названием “Потрогай прошлое” — угадаете ли вы предметы советского быта на ощупь?

Друзья, это общая запись на Ночь в Музее советских игровых автоматов. Она рассказывает о программе, но не влияет на пропуск: вход в порядке живой очереди. 

До 21:00 Музей будет работать в обычном режиме (вход по билетам).

После 21:00 вход будет осуществляться в порядке живой очереди, и в Музей можно будет попасть бесплатно — на входе всем выдается три монеты для игры.

С 18:00 на втором этаже музея посетителям предлагается проверить свои органы чувств. Интерактивная выставка “Потрогай прошлое” по-новому рассказывает о старой технике, и не только технике. Сможете ли вы определить, что лежит в “черном ящике”? Будет весело, а главное — за каждый правильный ответ дается еще одна монетка для игры в автоматы. 

Запись на эту выставку до 21:00 — по ссылкам ниже (включает 3 бесплатных монеты и экскурсию), после 21:00 — в порядке живой очереди: 

Чтобы попасть на выставку "Потрогай это" без очереди, выбирайте удобное вам время и регистрируйтесь: 
18:00 https://soviet-arcade-machines.time...
18:30 https://soviet-arcade-machines.time...
19:00 https://soviet-arcade-machines.time...
19:30 https://soviet-arcade-machines.time... 
20:00 https://soviet-arcade-machines.time...
20:30 https://soviet-arcade-machines.time...

С 20:00 на улице в рамках темы “Шедевры из запасников” у прохожих будет возможность поиграть в эмуляторы известных игр: “Конек-Горбунок”, “Снежная Королева”, “SOS” и другие. Джойстик и кнопки — в свободном доступе в порядке живой очереди. Болейте друг за друга! Те, что пройдут одну из игр полностью, получат наш фирменный молочный коктейль.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше