• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, 12

YOUTH, LOVE & MEMORIES: специальный показ фильма "Пойми меня, если сможешь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1833 дня назад
20 апреля 2019 c 21:00 до 23:30
Москва
Кузнецкий мост, 12

Остроумная и лирическая история о том, что чувствует каждый подросток, в фильме бунтарки Азии Ардженто "Пойми меня, если сможешь". Фильм продолжает серию совместных кинопоказов A-ONE FILMS и Музея советских игровых автоматов.

В эту субботу в рамках совместной с A-One Films серии кинопоказов Love, Youth & Memories мы покажем фильм «Пойми меня, если сможешь» Азии Ардженто.

Откровенная и остроумная история о том, что чувствует любой подросток. Особенно, если его, как главную героиню Арию, угораздило родиться в звездной семье, где каждый эгоистично погружен исключительно в думы о самом себе.Что делать, если богемные родители поглощены выяснением отношений и разводом, у сводных сестер полно своих «взрослых» дел, одноклассники завидуют и строят козни, а единственный друг — черный кот? Взять кота и в один прекрасный вечер уйти из дома. Так начинается путешествие Арии по ночным улицам итальянского города, где за каждым поворотом ждут новые персонажи и новые истории.

«Пойми меня, если сможешь» — это «Отцы и дети» в антураже итальянского гламура 80-х, приправленные музыкой Брайана Молко и Джеймса Пирсона.

Стоимость билета на кинопоказ — 400 рублей, в билет также входят 5 жетонов для игровых автоматов. Чтобы успеть поиграть, приходите пораньше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше