• 4 мая 2019, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, 12

LOVE, YOUTH & MEMORIES: специальный показ фильма "Проект Флорида"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1819 дней назад
4 мая 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Кузнецкий мост, 12

Завершающий фильм в серии совместных показов A-One Films и Музея советских игровых автоматов о молодых и дерзких.

Муни — настоящий маленький бандит в юбке и гроза благопристойных соседей. Вместе со своей бандой она "терроризирует" район, вытворяя одно безобразие за другим. До детишек нет дела никому — ни собственным родителям, ни социальным службам, а единственный их "наздиратель" — управляющий мотеля, где живет Муни (хотя, скорее, он главный защитник маленьких хулиганов).

"Проект Флорида" — вовсе не комедия, но удержаться от смеха, наблюдая за экзерсисами Муни и ее приятелей, невозможно. На фоне их всепобеждающего оптимизма и азарта убожество окружающих декораций как будто меркнет, однако они, увы, никуда не исчезают. Дешевый мотель "Волшебный замок", где живут герои, — жестокая насмешка над соседним Диснейлендом, куда люди приезжают за счастьем и предаются беззаботному веселью. Яркие аттракционы манят своими огнями, заставляя забыть, что вокруг — одноэтажная Америка, где полно бедных, брошенных и почти опустившихся людей, тщетно пытающихся выбраться из ямы. И Муни — часть этого мира, который, как ей кажется, можно успешно одурачить, но всем очевидно, что это скорее он ее сожрет. Но, кто знает, — может, и нет?

Трогательный и проникновнный фильм о детстве, борьбе и любви, которая неожиданно прорастает там, где ее совсем не ждешь.

Фильм демонстрируется на языке оригинала с субтитрами.

В стоимость билета входят монеты для игры в автоматы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше