• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, д.12

Мастер-класс "Украшения из радиодеталей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1777 дней назад
18 мая 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Кузнецкий мост, д.12

На мастер-классе можно будет сделать на выбор несколько вариантов украшений из радиодеталей: бусы, колье на проволочной основе, браслет или сережки. Созданное своими руками изделие можно будет забрать на память.

DIGITALINA.RU — это экологически-дизайнерский проект и псевдоним художницы из Саратова Белоусовой Алины.

Алина создает искусство из отживших свой век частей компьютера, печатных плат, микросхем, радиодеталей и других вышедших в отставку высокотехнологичных материалов.

Актуальность материала очевидна: высокие технологии стали неотъемлемой частью жизни, и подобного рода вещи окружают нас повсюду: телефоны, компьютеры, бытовая техника… Но ничто не вечно, а технологии развиваются так быстро, что люди не успевают покупать новые устройства и избавляться от старых. DIGITALINA призывает всех проявлять не только сострадание и уважение к нашей планете, но и развивать фантазию, творческие способности и современный подход к своему имиджу.

Например, необычное креативное применение можно найти радиодеталям, используемым в различной технике. Резисторы, диоды, конденсаторы и прочие электронные элементы могут приятно удивить разнообразием цветов, форм и размеров.

На мастер-классе можно будет сделать на выбор несколько вариантов украшений из радиодеталей: бусы, колье на проволочной основе, браслет или сережки. Созданное своими руками изделие можно будет забрать на память.

Вход на мастер-класс бесплатный, каждому участнику по окончании выдается 3 монеты для игры на автоматах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше